Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Санкт-Петербурге откроется #30-я Ярмарка недвижимости#

03 марта 2015
16+
Традиционно компании готовят к выставке премьеры новых объектов

С 3 по 5 апреля в новом выставочном центре "Экспофорум" в Санкт-Петербурге состоится крупнейшая в России Ярмарка недвижимости. Вот уже 15 лет каждую весну и осень выставка собирает самые актуальные предложения строящегося и готового жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, строительные материалы и инженерные технологии для обустройства жизни за городом и зарубежные объекты.

Выставку посещают более 35 тыс. петербуржцев и гостей города, заинтересованных в покупке недвижимости. Для них на экспозиции организованы бесплатные консультационные центры, программа семинаров и мастер-классов по вопросам приобретения и оформления городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Традиционно компании готовят к выставке премьеры новых объектов, и посетители ярмарки могут первыми познакомиться с самыми свежими предложениями недвижимости.

От метро "Московская" до "Экспофорума" ходит бесплатный автобус. Пригласительный билет, список участников и расписание семинаров можно найти на сайте y-expo.ru.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему