Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Петербурге и Ленобласти снизился спрос на участки ИЖС

05 апреля 2022
16+
По итогам февраля 2022 года спрос на покупку участков в Петербурге и Ленинградской области снизился, сообщают эксперты журнала «Загородное обозрение Салон загородной недвижимости»   

В черте города интерес клиентов к приобретению земли под частное жилое строительство сократился на 12,49% относительно января текущего года. В Ленобласти снижение спроса в феврале составило 2,98%.

При этом спрос на участки в черте Санкт-Петербурга во втором месяце текущего года оказался на 14,62% выше, чем в феврале 2021 года и почти на 60% выше, чем в феврале 2020 года. 

В Ленобласти в феврале 2022 года спрос на участки под строительство оказался ниже, чем в феврале 2021 года на 19,74% и в 1,5 раза (+48,22%) выше, чем в феврале 2020 года. 
 


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему