☰

Петербург продаст 4 участка под индивидуальное жилищное строительство

Опубликовано: 18 марта 2008

«Фонд имущества Санкт-Петербурга» первого апреля проведет аукцион, на котором будут проданы 4 участка под индивидуальное жилищное строительство, расположенных в Приморском и Курортном районах

«Фонд имущества Санкт-Петербурга» первого апреля проведет аукцион, на котором будут проданы 4 участка под индивидуальное жилищное строительство, расположенных в Приморском и Курортном районах.

Два земельных участка (11 и 8 соток) находятся в Приморском районе. Стартовая цена установлена, соответственно, в размере 4 и 1,8 млн. рублей. Участок подороже оснащен всеми инженерными коммуникациями, участок подешевле не имеет канализационных сетей. На участок в Курортном районе площадью более 20 соток стартовая цена установлена в размере 5,3 млн. рублей; в 2,5 млн. рублей оценен надел площадью 9,7 сотки.

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных